СКУД в учебных заведениях | Контроль доступа от RusGuard в УрГУПС

СКУД в учебных заведениях | Контроль доступа от RusGuard в УрГУПС

Show Video

уральский. государственный университет. путей, сообщения был. образован, в. 1956. году все. и не 20, века стране, нужны, были специалисты. для электрофикации, на, железных, дорогах, а в настоящее, время здесь обучаются, студенты по, 12. основным, направлением, и общее, их количество только. в головном, вузе перешагнул, ужаться 13000. человек, каждое. утро более 3000 студентов и преподавателей. спешат на занятия в вуз чтобы. справиться с таким потоком необходимо. внушительное, входная группа быстрые. турникеты, и стабильно. работающий скуд который, выдержит высокую, нагрузку, именно, поэтому. контроль доступа во всех учебных корпусов, и общежитий хукс, организован, на оборудование, русско но при выборе скуд у технических. специалистов вуза были, и другие требования. 2013. году перед университетом встала задача по замене старых охранных, систем необходимым. условиям было. соблюдение, интеграции. существующей. системой 1с. чтобы, данные из нее попадали в охранную систему необходимо. было, заменить порядка, 200 контроллеров. и сделать, это постепенно так, чтобы старой системы оставались. национальный специалисты. разгар познакомились, с требованиями заказчика и представили, свое решение для организации контроля. доступа, в узел присаживайтесь. поудобнее здесь, есть на что посмотреть, в. первую очередь, информация, новом студенты, или преподователи заносятся. в 1с, далее, в специально, оборудованной, фото кабине они вводят, свои данные и делают, фотографии эта. информация, попадает и батин s iv скуд ruzgar. бюро пропусков, студент, получает свой пластиковый пропуск. с назначенным. уровнем доступа, пропуск, сразу можно использовать, для прохода во все здания, вуза, будь то разные, корпуса или общежития. кстати. информация. обо всех посещениях. студентов, доступна в виде отчет например, всего за пару кликов можно, построить отчет по праву чекам где отобразятся, все учащиеся, которые, не приходили, в университет, дольше 10 дней по. умолчанию, все аудитории, вуза являются, закрытыми и, находится, в режиме под охраной, за, 10, минут до начала занятия, активируется.

возможность, разблокировки. двери сделать. это может только преподаватель. у которого, по расписанию. в этой аудитории должно. проходить занятия в. результате служба безопасности. всегда знает. кто из преподавателей, и когда, открывал. конкретную, аудиторию. эта. информация, используется также, для учета, рабочего времени преподавателей. руководитель. может быстро, сформировать, отчет по отработанному, времени и легко проверить сколько. парк провел преподаватель, в этом месяце или семестре, по, окончании, занятия, все студенты покидают, аудиторию. а преподаватель. двойным, прикладыванием. карты к считывателю вставить помещение на охрану тем самым обеспечивая. его, кстати. в уральском, университете путей. сообщения ruzgar. интегрирован. с системой, visit, our control которая. позволяет, сотрудникам, быстро оформлять, и согласовывать. электронные, заявки на посетителей. благодаря, этой, интеграции, выданный, гостевой, пропуск уже имеет, уровень доступа а также, является, персонифицированным. при проходе через турникет. на мониторе. отображается фио. и фото гостя, после. внедрения скуд, ruzgar, уральский. государственный университет, путей, сообщения.

получил современный и, высокоэффективный, комплекс, для, контроля, доступа были, решены и сопутствующие. задачи такие, как контроль, за посещаемостью студентов. и учет, рабочего, времени преподавателей. и это. всего лишь одно из нескольких сотен, решений разгар, создания, эффективной, и современной, системы контроля доступа узнать. больше о решениях, rus гарт вы можете у наших менеджеров. а также на нашем ютьюб канале до. новых встреч будущем.

2019-10-15 12:39

Show Video

Comments:

RusGulag. Аффтора RusGuard в сибирь пжлста.

Спасибо большое за ваш бесценный комментарий! Вы - лучший!

Система классная, вот только руководство вуза превратило его в какую-то тюрьму. Даже в МГУ нет таких замороченных ТЗ на СКУД

Артур, а в чем заключается "тюрьма"? То что студенты проходят через турникеты по персональным картам - это норма для любого учреждения, хоть для вуза, хоть для корпорации, хоть для завода. Единственное ограничение, которое видится - это запертые аудитории. Но в вузе полно мест в холлах, где можно посидеть в ожидании пар.

Other news