Как избавиться от остатков на складе?

Как избавиться от остатков на складе?

Show Video

друзья. привет меня зовут александр луценко, и рубрика. товарная, пятёрка, сегодняшняя, тема 5. действий, избавление. от товара который не продается. напоминаю. подпишитесь. поставьте, лайк и в комментариях под. видео напишите что. вы делаете когда ваш товар не продается. существует. такая боль в товарном, бизнесе как, остатки, на складе, когда, вы нарушаете, первую, заповедь правильного, табачка закупил но не просил вы привозите товар из китая но, перед этим не делали платную рекламу в фейсбуке инстаграмме и, начинаете. продавать и он не продается, или второй вариант до, этого вы продавали уже товар и хорошо, если продажи но потом они заглохли. что же делать с остатками что сделать с тем что товар не продается, я вам, сегодня дам 5 действий которые вам помогут избавиться. от остатков. на, складе, поехали. первое. действие продавать, на досках объявлений, алекс. украина, авито россия, есть, и другие доски, объявлений, на которых вы можете выставлять, товар в. розницу, оптом, по дропшипингу первое. действие если у вас товар не продается, мы выставляем, его на доски объявлений, кроме того если у вас товар уникальный, вы, можете постучаться, в, дверь вдруг платформам, и себе сетям и попросить, чтоб они продавали, ваш товар если у вас товар такой как у всех что, можете, это даже и не делать это бессмысленно. 2. 10 превратить, остатки. вашего товара в до продажи, каждому. заказу, что, такое до продажи для продажи это дополнительные. продажи например, к видеорегистратору. вы до продаете, карту памяти, ваша, задача сделать, скрипт, включить, в него те товары, которые сейчас, не продаются, и чтобы, ваши менеджеры или вы продавали, не, только карту памяти видео, ресторатор но еще тот товар который не продаются например lanza который у вас на складе, так, вы сможете раз продать свои остатки третье. действие делаем, с ваших остатков, подарок, на. лендинг, основному, товару на первый. экран помещаем. ваши залежи, товаров, то есть вы продать какой-то основной товар или разные товары и с, ваших остатков мы делаем, подарки, подарки, помещаем. разу на первый экран сразу показываем, что у нас есть подарки люди, охотнее. покупают с, подарком подарок, может быть по себестоимость. или чуть больший наценкой, есть в угол эксперимент google analytics, вы можете протестировать направив. одинаковое. количество трафика, на одну, страницу и на вторую и посмотреть, какая, цена будет лучше, продаваться, поэтому тестируйте, и третье, действие которое, вам поможет, убрать остатки, со склада это сделать.

из них подарки. четвертое. действие под названием, холодную. опт, и розница, как. это сделать первый вариант мы, находим, оптовиков. где их искать и та пром, юа tiu.ru. алекс авито там, люди продают оптом, вы звоните, им и говорите есть, такой товар по опту, может, по себестоимость. или чуть больше нужно смотреть и им предлагаете, этапе вариант, второй вариант вы продаете в розницу если у вас уже есть люди, которые вас покупали, или база постоянных, клиентов вы звоните им и говорите добрый. день меня зовут александр, отдел, контроля качества вы у нас заказывали товар когда-то зато оливия, до заказывали, и вы спросите как вам понравилось они говорят нет вы, такие я вас передам в отдел по работе с клиентами, а если, они говорят да вы, начинаете, продавать ваши, остатки, четвертое. действие продавать. его холодным, пятое. действие заряжаем, цену и пробуем. снова платную. рекламу это. действие нужно делать тогда когда у вас не получается, четыре, предыдущих. если, вы попробовали, разные лэндинги разные заголовки разные, креативы, разные аудитории и у, вас товар не продается, и вы думаете черт, меня дернул заказать, такую большую партию, с китай который не продается, еще, одно, действие вы должны занизить цену и попробовать.

платную рекламу например в фейсбук и инстаграм на 50, долларов друзья. желаю вам, больших, продаж, и что у вас не было остатков. на складе, правильно. закупать, и тестировать, рекламу мы помогаем, школе, товарного, трафика если. ты до сих пор смотришь. и никак, не может решиться, начать. продавать, то, хватит. жми подсказку. верху или, ссылочку под, этим видео, и записывайся. в школу, обретает новую профессию путешествуй. достигать, своих целей и станет, финансово, независимым, все, это можно с помощью товарного. бизнеса, действует. с, вами был александр луценко, и постоянная. рубрика товарная. пятерка мы сегодня говорили, в 5 способах избавления от остатков, на складе, напишите, пожалуйста, в комментариях, как вы, избавляетесь от, остатков, товара это будет полезно как для новичков так и для опытов поэтому пишите, прямо сейчас, и не забудьте поставить лайк.

2019-06-11 14:05

Show Video

Comments:

Розпродаж, ціна в "0"

Я продаю остатки на OLX.ua, раз в месяц один заберут и то хорошо. Зато бесплатно без рекламы. А ещё на удивление работают простые странички в ФБ и инсте, главное там сайт свой засветить или телефон. Тоже без рекламы работает немного можно продать

Что это за дерьмо? -_-

Other news