5 способов машстабировать товарный бизнес

5 способов машстабировать товарный бизнес

Show Video

друзья. привет с вами александр оценка рубрика товарная, пятерка и сегодняшняя. тема 5. способов, масштабировать. ваш бизнес если, ты хочешь масштабироваться. обязательно. поставь лайк друзья. все мы находимся, на разном этапе в товарном бизнесе кто-то, только начинает, только интересуется, некоторые уже делают 10 20 30 в день но. ко всем нам приходит такой момент когда мы хотим больше зарабатывать. хотим масштабный бизнес хотим, делать, иван другие страны например мы, сегодня рассмотрим 5, способов, как вы можете масштабировать свой. бизнес, и зарабатывать. больше, даже, с теми ресурсами которые у вас сейчас есть, первый. способ масштабироваться, это, продавать, другие товары, если, вы продаете один товар в товарном бизнесе то, ребят это плохо потому что вы должны понимать что здесь. важен ассортимент, и рычаг, вашего бизнеса именно товарного, это тест, других, товара вы должны тестировать, другие товары, очки. товары. для дома для дачи то есть другие товары например на весну или лет а потому, что вы должны обращать, внимание на конкурентов, нас сезонность, и продавать, просто, другие товары второй. способ другие, источники трафика. какие, источники трафика существуют. есть контекстная реклама как яндекс как google есть таргетированной. рекламы как вконтакте как, facebook, есть доски объявлений, из тизерные сети в, каждом из этих источника. трафика есть, свои нюансы, например. у нас бывает такое что хорошо товар продавался в фейсбуке инстаграмме, но потом он умирает, там мы просто переносимся на, google.

и там также сама хорошо продается, если. вы новичок например, и вы хотите продавать купе бренда вдруг. для. вас это чревато, баном в фейсбуке инстаграмме но, этот, товар, купе брендов можно продавать, прежде. чем сетях поэтому вы, должны понимать, нюансы каждых. источников. трафика и вашем. арсенале скилов, должны, быть умение настраивать каждый. третий способ, масштабирования это. другие страны сейчас каждый, может найти компании по аутсорсингу, и привозить, свой товар в казахстан, в беларусь в россию в украину объединенные. арабские эмираты. но в каждой стране своя, специфика, например, в россии покупательская. способность, и маржа больше чем в украине но в украине дешевле, трафик, в, эмиратах точно, такой же самый товар будет продаваться, по 50 долларов те же самые очки украине. будет продаваться по 20 25 долларов а закупка, их будет 8 и 9 долларов. смотрите. хиты продаж в своей стране и, масштабируйте. на другие страны. смотрите. что у вас хорошо продается, и продавать, их в других странах точно. так же можно сделать и наоборот, для, тех кто ищет товары, смотрите, что продается в других странах и возите, свою, страну четвертый. способ масштабирования это, создание, своей дроп платформы, или теперь сети создать. свой другими платформу или себя сеть можно на базе. на платформе, с пашка . без это бесплатный. сервис, что вы там делаете вы, размещаете, там свои товары, устанавливайте. конкретные, цены и находите. арбитражников. и дроп schipper of который будет продавать ваши товары находите. с помощью тематических, форумах тематических, групп вконтакте например. или telegram канала или, даже платная, реклама этот.

сервис полностью бесплатный. вы платить за него только тогда когда, вы достигаете ста продаж это максимально. выгодно, для вас 5, способ масштабирования, это продажи оптом продавайте, свои товары, оптом и товары поставщиков, для, продажи оптом внимание. ребят. не. нужно закупать товары. да что. вам нужно сделать вы, продаете, оптом тогда когда у вас есть конкретный, заказ, или. вы можете делать так чтобы поставщики, отправляли. от вашего имени, товары. по новой почте, продавать. нужно оптом, на таких, площадках как алекс авито-промо, о tiu.ru и, обязательно. сделайте, свой сайт желаю. всем масштабного, бизнеса кто хочет системно, и масштабно, построит товарный бизнес подписывайтесь. на мой телеграм-канал в котором есть бесплатные, мастер-классы, полезные. статьи. и видео, по построению, товарного, безо знайте, что продавать, и через какие каналы рекламы, с. вами был александр уценка товарная, пятерка, подписывайтесь. на мой канал следите за следующими выпусками. обязательно. поставьте, лайк этому видео, и напишите, в комментариях. какой. способ, масштабирования мы больше всего понравился и возможно. поделитесь, своими лайфхаками. масштабированием.

2019-06-18 12:50

Show Video

Comments:

Друзья! На рынок СНГ входит компания OGANSIA с  онлайн-бизнесом с лечебно-оздоровительной, 100% натуральной продукцией, на основе ЛЕГЕНДАРНОГО ГРИБА РЕЙШИ!!! ⠀ Уникальный маркетинг- такого никто еще не видел!

Круто, за 4 минуты вы рассказали свой опыт и поделились полезной платформой . Спасибо. Я пока масштабируюсь поднятием бюджета и недавно на Розетку подал заяву, уже ответили. На Пром пока не лезу.

Сергей Панин да, сейчас мы поменяли условия не 14 дней доступа бесплатно, а до 100 первых продаж.

Александр Луценко посмотрел я cpashka.biz . Это ваша платформа? Вам принадлежит?

Сергей Панин Спасибо

Все по делу. Молодец.

Олег ?????????? Спасибо

Полезно, но пожалуйста меньше кривляйся, лайк поставил...

Other news